Игровая поверхность (Коврик для мышки) Razer Sphex Smouke (70х30 см)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 13126
319 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для мыши ProMat повысит точность и сделает вас эффективнее за компьютером
Особенность:
- Поверхности Speed или Control для быстрого или точного стиля управления курсором
- Улучшает отклик мыши на оптическом и лазерном сенсоре
- Обеспечивает стабильное скольжение без рывков
- Коврик для мышки не скользит по столу благодаря прорезиненной основе
- Края прошиты по периметру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROMAT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью|Совместимость с лазерной мышью |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴



