Коврик для мыши ProMat повысит точность и сделает вас эффективнее за компьютером
Особенность:
- Поверхности Speed или Control для быстрого или точного стиля управления курсором
- Улучшает отклик мыши на оптическом и лазерном сенсоре
- Обеспечивает стабильное скольжение без рывков
- Коврик для мышки не скользит по столу благодаря прорезиненной основе
- Края прошиты по периметру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROMAT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью|Совместимость с лазерной мышью |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



