Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rasure |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 330 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью|Совместимость с лазерной мышью |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




