Автомобильное зарядное устройство DC TC-20 33Wmax (PD/PPS/QC) USB + TypeC + кабель TypeC-TypeC Brown
-11%
26 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 34742
310 ₴
275 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомобильный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





