Автомобильное Зарядное Устройство DC XC-36 36Wmax порты 2 USB-A + LED + кабель Lightning Metalic
-23%
26 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 34737
280 ₴
215 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 36 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴




