Сетевое зарядное устройство Moxom MX-HC118 USB 1A + кабель microUSB White

влевовправо
Аксессуары Moxom сделают смартфон максимально заряженным и удобным
Продукция Moxom в ассортименте: зарядные устройства, кабели, наушники.
Какие задачи выполняет:
- Быстро заряжают смартфоны и планшеты
- Подходят для использования дома, в авто и в дороге
- Кабели совместимы с разными разъёмами
- Наушники передают чистый звук при звонках и прослушивании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOXOM |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴





