Зарядное устройство Moxom MX-HC52 PD65W QC3.0 GaN (USB + TypeC) Black

влевовправо
Аксессуары Moxom сделают смартфон максимально заряженным и удобным
Продукция Moxom в ассортименте: зарядные устройства, кабели, наушники.
Какие задачи выполняет:
- Быстро заряжают смартфоны и планшеты
- Подходят для использования дома, в авто и в дороге
- Кабели совместимы с разными разъёмами
- Наушники передают чистый звук при звонках и прослушивании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOXOM |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 4.5 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






