Штатив NeePho NP-3160S 30-68,5 см 3D уровень (Bluetooth пульт + держатель) Black
-25%
26 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 36209
720 ₴
540 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Снимайте как профессионал со штативом NeePho
Особенность:
- Штатив с Bluetooth-пультом и возможностью использовать как селфи-палку
- Обеспечивает стабильность при съемке фото и видео
- Подходит для смартфонов и камер с креплением 1/4"
- Позволяет выровнять устройство с помощью пузырькового уровня
- Регулируется по высоте от 30 до 65 см
- Пульт Bluetooth управляет затвором на расстоянии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeePho |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 476 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1290 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴






