Тренога MediaLab WT-3130 (0,4m-1,25m/2,0 kg) Black
-31%
26 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 36186
920 ₴
639 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MediaLab - универсальный бренд для блогинга и мультимедиа
Продукция MediaLab
- Для блогинга и фотографии предлагаются треноги, кольцевые лампы и кабели
- Наушники, аудиоресиверы, донглы, AUX-кабели для ценителей хорошего звука
- FM-трансмиттеры и автомобильные зарядки для мультимедиа в автомобиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MediaLab |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 0.4 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1.25 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Дистанционное управление, Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 2D |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴








