MediaLab - универсальный бренд для блогинга и мультимедиа
Продукция MediaLab
- Для блогинга и фотографии предлагаются треноги, кольцевые лампы и кабели
- Наушники, аудиоресиверы, донглы, AUX-кабели для ценителей хорошего звука
- FM-трансмиттеры и автомобильные зарядки для мультимедиа в автомобиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MediaLab |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 0.64 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1.67 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 2D |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










