Зарядное устройство Borofone BA79A PD20W QC3.0 (3 USB + TypeС) White

влевовправо
Получайте максимум от смартфона с гаджетами и аксессуарами Borofone
Особенности:
- Держатели фиксируют смартфон в авто для навигации и вызовов
- Повербанки, зарядные устройства и кабели, чтобы всегда оставаться включенным
- Комфорт и качественный звук от беспроводных наушников
- Bluetooth-колонки, чтобы музыка играл громко везде и всегда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





