Зарядное устройство Borofone BA63A 2 USB 2.4A 12W + кабель Type C White

влевовправо
Получайте максимум от смартфона с гаджетами и аксессуарами Borofone
Особенности:
- Держатели фиксируют смартфон в авто для навигации и вызовов
- Повербанки, зарядные устройства и кабели, чтобы всегда оставаться включенным
- Комфорт и качественный звук от беспроводных наушников
- Bluetooth-колонки, чтобы музыка играл громко везде и всегда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





