Зарядное устройство XO L109 2.4Amax порты 2 USB White
-19%
26 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 36699
160 ₴
130 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аксессуары XO - все что нужно для смартфона дома, на улице, в автомобиле
Продукция XO
В ассортименте: наушники, кабели, повербанки, зарядные устройства, держатели и подставки, моноподы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



