Зарядное устройство Borofone BA47A 18W QC3.0 (USB + кабель microUSB) White
-15%
26 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 36717
270 ₴
230 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Получайте максимум от смартфона с гаджетами и аксессуарами Borofone
Особенности:
- Держатели фиксируют смартфон в авто для навигации и вызовов
- Повербанки, зарядные устройства и кабели, чтобы всегда оставаться включенным
- Комфорт и качественный звук от беспроводных наушников
- Bluetooth-колонки, чтобы музыка играл громко везде и всегда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴







