Зарядное устройство XO CE05 30W (PD3.0, QC3.0) порты TypeC + USB Brown

влевовправо
Аксессуары XO - все что нужно для смартфона дома, на улице, в автомобиле
Продукция XO
В ассортименте: наушники, кабели, повербанки, зарядные устройства, держатели и подставки, моноподы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴






