Быстрая зарядка XO L101 QC3.0 20W (2 Type C/USB) + кабель Type C White

влевовправо
Аксессуары XO - все что нужно для смартфона дома, на улице, в автомобиле
Продукция XO
В ассортименте: наушники, кабели, повербанки, зарядные устройства, держатели и подставки, моноподы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





