Получайте максимум от смартфона с гаджетами и аксессуарами Borofone
Особенности:
- Держатели фиксируют смартфон в авто для навигации и вызовов
- Повербанки, зарядные устройства и кабели, чтобы всегда оставаться включенным
- Комфорт и качественный звук от беспроводных наушников
- Bluetooth-колонки, чтобы музыка играл громко везде и всегда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью|Совместимость с лазерной мышью |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴







