Игровая поверхность (Коврик для мышки) Borofone BG12 (80x30см)
-20%
26 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 37380
350 ₴
279 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Получайте максимум от смартфона с гаджетами и аксессуарами Borofone
Особенности:
- Держатели фиксируют смартфон в авто для навигации и вызовов
- Повербанки, зарядные устройства и кабели, чтобы всегда оставаться включенным
- Комфорт и качественный звук от беспроводных наушников
- Bluetooth-колонки, чтобы музыка играл громко везде и всегда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 800 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью|Совместимость с лазерной мышью |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴




