Автомобильное зарядное устройство Remax RCC236 2.4A порты 2 USB Black

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 40197
155 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аксессуары Remax помогут комфортно пользоваться смартфоном дома, на улице, в поездке.
Продукция Remax
- Повербанки, автомобильные и сетевые зарядки
- Держатели в салон авто
- Наушники и гарнитуры
- Кабели для зарядки и передачи данных разных типов разъёмов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴





