Зарядное устройство Yesido YC65 65W GAN (PD) порты USB + 2 TypeC Black
-20%
25 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 42084
990 ₴
790 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Бренд Yesido разрабатывает устройства, которые повышают надежность гаджетов и делают повседневное использование техники более удобным.
- Ассортимент бренда расширяется, при этом внимание к качеству остается неизменным. Пользователь может выбрать решение под конкретные задачи и рассчитывать на стабильную работу устройства.
- Для Yesido важно, чтобы продукция была не только функциональной, но и удобной. Каждый товар создается с пониманием своей роли и практической пользы для пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yesido |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴










