Автомобильное зарядное устройство Remax RCC329 75Wmax (PD/QC) порты 2 USB + 2 TypeC Black
-30%
26 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 37029
790 ₴
550 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аксессуары Remax помогут комфортно пользоваться смартфоном дома, на улице, в поездке.
Продукция Remax
- Повербанки, автомобильные и сетевые зарядки
- Держатели в салон авто
- Наушники и гарнитуры
- Кабели для зарядки и передачи данных разных типов разъёмов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 75 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 4.2 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










