Настольное зарядное устройство ASOMETECH HW186 240W GAN Power Display (EPR PD3.1 QC5.0) 4C+2A Silver

влевовправо
- Бренд ASOMETECH разрабатывает устройства для повседневного использования, делая гаджеты более надежными.
- Ассортимент постоянно дополняется, сохраняя единые требования к материалам и сборке. Пользователь может выбрать продукт, подходящий под свои задачи.
- Каждое изделие ориентировано на удобство. Продукция ASOMETECH создается с пониманием того, как она используется в реальных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asometech |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 240 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 5.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴










