Зарядное устройство Toocki TCT40-22EU 40Wmax GaN (PD3.0, QC4.0) порты USB+2TypeC Black

влевовправо
- Устройства Toocki создаются для повышения надежности гаджетов и упрощения их эксплуатации.
- Ассортимент бренда развивается, предлагая новые решения при сохранении стабильного уровня качества. Это позволяет подобрать подходящее изделие под конкретные условия использования.
- Продукция Toocki ориентирована на практичность. Каждый товар выполняет свою функцию и рассчитан на повышение комфорта пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toocki |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 40 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







