Зарядное устройство Toocki TCT65-22EU 65W GaN (PPS, PD3.0, QC4+) порты USB+2TypeC White
-27%
26 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 43567
1 135 ₴
830 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Устройства Toocki создаются для повышения надежности гаджетов и упрощения их эксплуатации.
- Ассортимент бренда развивается, предлагая новые решения при сохранении стабильного уровня качества. Это позволяет подобрать подходящее изделие под конкретные условия использования.
- Продукция Toocki ориентирована на практичность. Каждый товар выполняет свою функцию и рассчитан на повышение комфорта пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toocki |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴







