Настольное зарядное устройство Rocoren 0262 400W GAN (PPS PD3.0 QC5.0) порты 3USB+7TypeC Black

влевовправо
- Rocoren производит устройства, которые помогают сделать работу с техникой более удобной и безопасной.
- Линейка товаров расширяется с учетом потребностей пользователей, при этом контроль качества остается неизменным. Каждый продукт рассчитан на решение конкретных задач.
- В основе подхода Rocoren — полезность. Ассортимент формируется из продуманных решений, а не из визуальных или ценовых вариаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rocoren |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 5.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









