Автомобильное зарядное устройство ESSAGER ES-CC11 54Wmax (PD3.0 QC3.0 FCP) USB+TypeC LEDLight Black

влевовправо
- Бренд ESSAGER специализируется на устройствах, которые делают использование техники более удобным и предсказуемым.
- Расширение линейки происходит последовательно и без снижения стандартов качества. Пользователь получает выбор, ориентированный на реальные задачи, а не формальные отличия.
- Отдельное внимание ESSAGER уделяет удобству. Продукты проектируются с практической целью и понятной пользой в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 54 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 54 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








