Зарядное устройcтво ASOMETECH WLX-X9D 110W PowerDisplay (PPS PD3.0 QC4+) порты 4C+4A+Wireless Black
-22%
26 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 43758
3 540 ₴
2 750 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Бренд ASOMETECH разрабатывает устройства для повседневного использования, делая гаджеты более надежными.
- Ассортимент постоянно дополняется, сохраняя единые требования к материалам и сборке. Пользователь может выбрать продукт, подходящий под свои задачи.
- Каждое изделие ориентировано на удобство. Продукция ASOMETECH создается с пониманием того, как она используется в реальных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asometech |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 110 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 110 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴










