Настольное зарядное устройство Rocoren RCCT150-6U 150Wmax GAN (PPS, PD3.0, QC5) порты 6TypeC Black
-18%
29 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 43777
2 490 ₴
2 040 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Rocoren производит устройства, которые помогают сделать работу с техникой более удобной и безопасной.
- Линейка товаров расширяется с учетом потребностей пользователей, при этом контроль качества остается неизменным. Каждый продукт рассчитан на решение конкретных задач.
- В основе подхода Rocoren — полезность. Ассортимент формируется из продуманных решений, а не из визуальных или ценовых вариаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rocoren |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 150 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.25 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴










