Зарядное устройство ASOMETECH RCE-10002 100W GAN PowerDisplay (PPS, PD3.0, QC5) порты 3C+1A Black

влевовправо
- Бренд ASOMETECH разрабатывает устройства для повседневного использования, делая гаджеты более надежными.
- Ассортимент постоянно дополняется, сохраняя единые требования к материалам и сборке. Пользователь может выбрать продукт, подходящий под свои задачи.
- Каждое изделие ориентировано на удобство. Продукция ASOMETECH создается с пониманием того, как она используется в реальных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asometech |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴








