Зарядное устройство LDNIO A6140C 140W GAN PowerDisplay (PPS PD3.0 QC5) 3C+3A + кабель 100W 1m Black

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Длинна кабеля | 1 мм |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 140 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 5.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴









