Зарядное устройство MediaLab SDC-140W 3C+1A (EPR PD3.1 QC5) + кабель 240W (E-marker 50V 5A) 1m Black

влевовправо
MediaLab - универсальный бренд для блогинга и мультимедиа
Продукция MediaLab
- Для блогинга и фотографии предлагаются треноги, кольцевые лампы и кабели
- Наушники, аудиоресиверы, донглы, AUX-кабели для ценителей хорошего звука
- FM-трансмиттеры и автомобильные зарядки для мультимедиа в автомобиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MediaLab |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 140 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 5.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴







