Настольное зарядное устройcтво BIKKON BK-126D 420Wmax GAN SmartDisplay (PPS PD3.1 QC4.0) 6C+2A Grey
-21%
27 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 44234
4 699 ₴
3 730 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- BIKKON специализируется на создании аксессуаров и электронных устройств для повседневного использования. Продукция бренда разрабатывается с учетом практичности, надежности и потребностей современных пользователей.
- Ассортимент BIKKON регулярно пополняется новыми моделями, при этом значительное внимание уделяется стабильности производства и контролю качества. Такой подход позволяет поддерживать одинаковый уровень исполнения во всей линейке товаров.
- BIKKON придерживается сбалансированного подхода к созданию продукции, сочетая функциональность с удобством использования. Каждое устройство разрабатывается с учетом повседневных сценариев и реальных потребностей пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIKKON |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 420 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 420 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴










