Настольное зарядное устройство LDNIO A4808Q 70W PowerDisplay (PPS PD3.0 QC4+) порты 2C+2A Black

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Количество USB-портов | 4 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴








