Зарядное устройство QOOVI GC08 66W LED Indicator (PPS, QC4.0) порт 1xUSB-A White

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 44255
370 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- QOOVI разрабатывает аксессуары для мобильных устройств, ориентируясь на ежедневное использование и базовые потребности пользователей. Продукция сочетает в себе практичность, удобство и современный подход к созданию гаджетов.
- Ассортимент бренда регулярно пополняется новыми моделями, при этом большое внимание уделяется стабильности производства и контролю качества. Это позволяет поддерживать одинаковый уровень исполнения независимо от расширения линейки.
- QOOVI придерживается подхода, при котором простота использования сочетается с функциональностью. Каждое устройство создается с учетом практических задач и повседневных сценариев использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QOOVI |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 66 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 66 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






