Монопод для селфи Yunteng C-1288 (Bluetooth пульт) 425-1250 mm Black
-23%
26 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 05095
420 ₴
325 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монопод для селфи Yunteng YT-1288 Bluetooth 420-1250 mm
Страна производитель: Китай; Тип: Монопод для селфи; Материал: Сталь; Тип головки: 3D; Особенности: Дистанционное управление; Количество секций: 3; Состояние: Новое
Дополнительные характеристики. Максимальная нагрузка: 1; Интерфейс подключения: Bluetooth; Максимальная высота штати: 1250; Длина в сложенном состоян: 420
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴








