Монопод для селфи StediX Z07-5F Bluetooth 180-780mm Blue

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 09497
130 ₴
+380 (98) 113-85-55
Kyivstar
- +380 (50) 473-85-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- StediX выпускает устройства, направленные на упрощение работы с гаджетами и повышение их надежности в повседневных условиях.
- Линейка продукции регулярно дополняется новыми позициями, сохраняя единые требования к качеству и исполнению. Это позволяет подобрать изделие под конкретные сценарии использования.
- Ассортимент StediX формируется не ради разнообразия. Каждый продукт продуман как инструмент для решения определенной задачи и повышения комфорта пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StediX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 180 мм |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная высота штатива | 780 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Тип головки | 2D |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



